Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA156M006RNJ
TAJA156M006RNJ
TAJA156M006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA156M006RNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA156M006RNJ TAJA156M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJA156M006RNJ TAJA156M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 20% 6.3V 1206
TAJA156M006RNJ TAJA156M006RNJ Hersteller : Kyocera AVX AVXC_S_A0011957049_1-2538439.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 15uF 20%
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 18
TAJA156M006RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf