TAJA224K050R
TAJA224K050R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.22uF 50V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 18 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA224K050R KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA224K050R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA224K050R TAJA224K050R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.22uF 50V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 18 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)