Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA225K006ESA
TAJA225K006ESA
TAJA225K006ESA KYOCERA AVX Components
tajescc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 6.3V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA225K006ESA KYOCERA AVX Components