Produkte > KYOCERA AVX > TAJA225K016TNJ
TAJA225K016TNJ
TAJA225K016TNJ KYOCERA AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 2.2UF 10% 16V 1206
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.5Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 16 V
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 814 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA225K016TNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJA225K016TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 6.5 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.5ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA225K016TNJ TAJA225K016TNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 2.2uF 10% 1206 E SR = 6.5 Ohm
auf Bestellung 2063 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
TAJA225K016TNJ TAJA225K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX 3895791.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA225K016TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 6.5 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.5ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4000 Stücke:
TAJA225K016TNJ TAJA225K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 6.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA225K016TNJ TAJA225K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 10% 16V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 16 V