Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA225K025SNJ
TAJA225K025SNJ
TAJA225K025SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA225K025SNJ KYOCERA AVX Components