Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA225K035RNJV
TAJA225K035RNJV
TAJA225K035RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 (1%FR) 4.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 26000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA225K035RNJV KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 4.5Ohm @ 100kHz, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C, Manufacturer Size Code: A, Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 2.2 µF, Voltage - Rated: 35 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA225K035RNJV TAJA225K035RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 2.2uF 10% 1206 E SR= 4.5 Ohm
auf Bestellung 2208 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAJA225K035RNJV TAJA225K035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 (1%FR) 4.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA225K035RNJV TAJA225K035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 4.5Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 35 V