Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA226K006RNJV
TAJA226K006RNJV
TAJA226K006RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 352
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA226K006RNJV KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA226K006RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA226K006RNJV TAJA226K006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 6.3VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 129
TAJA226K006RNJV TAJA226K006RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 22uF 10%
auf Bestellung 2995 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
TAJA226K006RNJV TAJA226K006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 3Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 1718 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
TAJA226K006RNJV TAJA226K006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX AVXCS07068-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJA226K006RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkthöhe: 1.6mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: N
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktbreite: 1.6mm
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V