Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA226M010SNJ
TAJA226M010SNJ
TAJA226M010SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 136000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA226M010SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 10VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 22µF, Operating voltage: 10V DC, Mounting: SMD, Case: A, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 330mm, ESR value: 3Ω.
Weitere Produktangebote TAJA226M010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA226M010SNJ TAJA226M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 10VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 330mm