Produkte > KYOCERA AVX > TAJA334K050RNJ
TAJA334K050RNJ
TAJA334K050RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1206
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 17Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA334K050RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJA334K050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 0.33 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 17 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 17ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA334K050RNJ TAJA334K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 0.33uF 10% 1206 ESR= 17 Ohm
auf Bestellung 2366 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TAJA334K050RNJ TAJA334K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1206
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 19
TAJA334K050RNJ TAJA334K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015066651-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJA334K050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 0.33 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 17 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 17ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkthöhe: 1.6mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TAJA334K050RNJ TAJA334K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.33uF 50V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 17 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA334K050RNJ TAJA334K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 0.33uF; 50VDC; SMD; A; 1206; ±10%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 0.33µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 17Ω
Roll diameter max.: 180mm