Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA335K006TNJ
TAJA335K006TNJ
TAJA335K006TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 6.3V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA335K006TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA335K006TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA335K006TNJ TAJA335K006TNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 3.3uF 10% 1206 CASE A
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA335K006TNJ TAJA335K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 3.3uF 10% 1206 CASE A