Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA335K010HNJ
TAJA335K010HNJ
TAJA335K010HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA335K010HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA335K010HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA335K010HNJ TAJA335K010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA335K010HNJ TAJA335K010HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 3.3uF 10%