Produkte > KYOCERA AVX > TAJA335M016SNJ
TAJA335M016SNJ
TAJA335M016SNJ Kyocera AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 20%
auf Bestellung 15700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA335M016SNJ Kyocera AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 3.3uF; 16VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 3.3µF, Operating voltage: 16V DC, Mounting: SMD, Case: A, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 5Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJA335M016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA335M016SNJ TAJA335M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA335M016SNJ TAJA335M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 3.3uF; 16VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 3.3µF
Operating voltage: 16V DC
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value:
Roll diameter max.: 330mm