Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA335M016TNJ
TAJA335M016TNJ
TAJA335M016TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA335M016TNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 3.3uF; 16VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 3.3µF, Operating voltage: 16V DC, Mounting: SMD, Case: A, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TAJA335M016TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA335M016TNJ TAJA335M016TNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 20% 1206 ESR = 5 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA335M016TNJ TAJA335M016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 20% 1206 ESR = 5 Ohm
TAJA335M016TNJ TAJA335M016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 3.3uF; 16VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 3.3µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm