Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA474K025TNJ
TAJA474K025TNJ
TAJA474K025TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 14 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA474K025TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA474K025TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA474K025TNJ TAJA474K025TNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V .47uF 10% 1206 ESR = 14 Ohm