Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA474K035HNJ
TAJA474K035HNJ
TAJA474K035HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 12 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA474K035HNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA474K035HNJ TAJA474K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 0.47uF 10%
auf Bestellung 1444 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAJA474K035HNJ TAJA474K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.47uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 12 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA474K035HNJ TAJA474K035HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 0.47uF 10%