Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA474K035TNJ
TAJA474K035TNJ
TAJA474K035TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 12 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA474K035TNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA474K035TNJ TAJA474K035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V .47uF 10% 1206 E SR = 12 Ohm
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAJA474K035TNJ TAJA474K035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 0.47uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 12 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R