Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA474M025RNJ
TAJA474M025RNJ
TAJA474M025RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 14 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 26000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA474M025RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 0.47UF 20% 25V 1206, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1206 (3216 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 14Ohm, Manufacturer Size Code: A, Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.47 µF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA474M025RNJ TAJA474M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 14 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
TAJA474M025RNJ TAJA474M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 0.47UF 20% 25V 1206
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 14Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Voltage - Rated: 25 V
TAJA474M025RNJ TAJA474M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 0.47uF 20% 1206 ESR= 14 Ohm
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 260 Stücke:
auf Bestellung 260 Stücke:
TAJA474M025RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 0,47 мкФ, Uном, В = 25, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 14, Типорозм. = A, Габаритн. розм., мм = 3,2 х 1,6 х 1,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 100 Stücke: