Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA474M025TNJ
TAJA474M025TNJ
TAJA474M025TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 14 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA474M025TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA474M025TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA474M025TNJ TAJA474M025TNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V .47uF 20% 1206 ESR = 14 Ohm