Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA474M035TNJ
TAJA474M035TNJ
TAJA474M035TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 35V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 12 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA474M035TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA474M035TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA474M035TNJ TAJA474M035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V .47uF 20% 1206 ESR = 12 Ohm