Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA475K006RNJ
TAJA475K006RNJ
TAJA475K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475K006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA475K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 6 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 112mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475K006RNJ TAJA475K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJA475K006RNJ TAJA475K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 6.3V 1206
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 6Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 483
TAJA475K006RNJ TAJA475K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 6.3VDC; SMD; A; 1206; ±10%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Case: A
Mindestbestellmenge: 157
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 30
TAJA475K006RNJ TAJA475K006RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 4.7uF 10% 1206
Mindestbestellmenge: 5
TAJA475K006RNJ TAJA475K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJA475K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 6 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 112mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 45 Stücke:
TAJA475K006RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 4,7 мкФ, Uном, В = 6,3, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 6, Типорозм. = A, Габаритн. розм., мм = 3,2 x 1,6 x 1,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт