Produkte > KYOCERA AVX > TAJA475K010RNJV
TAJA475K010RNJV
TAJA475K010RNJV KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 5Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 1757 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475K010RNJV KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJA475K010RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 5 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475K010RNJV TAJA475K010RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 4.7uF 10% 1206 E SR = 5 Ohm
auf Bestellung 7139 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TAJA475K010RNJV TAJA475K010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0003404235-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJA475K010RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 5 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkthöhe: 1.6mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: N
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Produktbreite: 1.6mm
TAJA475K010RNJV TAJA475K010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA475K010RNJV TAJA475K010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1206
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 10 V