Produkte > KYOCERA AVX > TAJA475K020TNJ
TAJA475K020TNJ
TAJA475K020TNJ Kyocera AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 10% 1206 E SR = 4 Ohm
auf Bestellung 1207 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475K020TNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote TAJA475K020TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475K020TNJ TAJA475K020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R