Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA475K020TNJV
TAJA475K020TNJV
TAJA475K020TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475K020TNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475K020TNJV TAJA475K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000