Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA475K025HNJ
TAJA475K025HNJ
TAJA475K025HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475K025HNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475K025HNJ TAJA475K025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 34000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA475K025HNJ TAJA475K025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA475K025HNJ TAJA475K025HNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 10% 1206 E SR = 3.1 Ohm