TAJA475M010RY
TAJA475M010RY KYOCERA AVX Components
cataloguetajcecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475M010RY KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA475M010RY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475M010RY Hersteller : KYOCERA AVX catalogue_TAJ_CECC-3162219.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 4.7uF 3216 20%