Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA475M010TNJ
TAJA475M010TNJ
TAJA475M010TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475M010TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA475M010TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475M010TNJ TAJA475M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA475M010TNJ TAJA475M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 4.7uF 20% 1206 E SR = 5 Ohm