TAJA475M016RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475M016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA475M016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 4 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 137mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJA475M016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 98000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJA475M016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1206Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm Manufacturer Size Code: A Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 16 V |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 4.7uF 20% 1206 E SR= 4 Ohm |
auf Bestellung 548 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1206Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm Manufacturer Size Code: A Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 16 V |
auf Bestellung 675 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |