Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA475M016TNJ
TAJA475M016TNJ
TAJA475M016TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475M016TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA475M016TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475M016TNJ TAJA475M016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA475M016TNJ TAJA475M016TNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 4.7uF 20% 1206 E SR = 4 Ohm