Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA475M020HNJ
TAJA475M020HNJ
TAJA475M020HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475M020HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA475M020HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475M020HNJ TAJA475M020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA475M020HNJ TAJA475M020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 20%