Produkte > KYOCERA AVX > TAJA475M025SNJ
TAJA475M025SNJ
TAJA475M025SNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 20%
auf Bestellung 7731 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA475M025SNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 25V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.1 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJA475M025SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA475M025SNJ TAJA475M025SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.1 Ohm 125°C T/R