Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA476K006HNJ
TAJA476K006HNJ
TAJA476K006HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.6 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA476K006HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA476K006HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA476K006HNJ TAJA476K006HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA476K006HNJ TAJA476K006HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 10%