Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA476K006SNJ
TAJA476K006SNJ
TAJA476K006SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA476K006SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 6.3VDC; SMD; A; 1206; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 47µF, Operating voltage: 6.3V DC, Mounting: SMD, Case: A, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 1.6Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJA476K006SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA476K006SNJ TAJA476K006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.6 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA476K006SNJ TAJA476K006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA476K006SNJ TAJA476K006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 10%
TAJA476K006SNJ TAJA476K006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 6.3VDC; SMD; A; 1206; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 1.6Ω
Roll diameter max.: 330mm