Produkte > KYOCERA AVX > TAJA476K006SNJV
TAJA476K006SNJV
TAJA476K006SNJV KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.6Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA476K006SNJV KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJA476K006SNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 1.6 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 217mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA476K006SNJV TAJA476K006SNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 10% 1206 1 206 SMD
auf Bestellung 4028 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TAJA476K006SNJV TAJA476K006SNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 24
TAJA476K006SNJV TAJA476K006SNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA476K006SNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 1.6 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 217mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TAJA476K006SNJV TAJA476K006SNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 (1%FR) 1.6 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 35 Stücke:
TAJA476K006SNJV TAJA476K006SNJV Hersteller : KYOCERA AVX 1880697.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA476K006SNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 1.6 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 217mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TAJA476K006SNJV Hersteller : AVX AVX_TAJ_tancap.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 47, U, В = 6,3, Розм = 3,2 x 1,6 x 1,8 мм, Точн., % = 10, ESR, Ом = 1,6, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA476K006SNJV TAJA476K006SNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 6.3VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 330mm