Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA476M002RNJ
TAJA476M002RNJ
TAJA476M002RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 2.5V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA476M002RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 47UF 20% 2.5V 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 3Ohm, Manufacturer Size Code: A, Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm), Capacitance: 47 µF, Voltage - Rated: 2.5 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA476M002RNJ TAJA476M002RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 2.5V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
TAJA476M002RNJ TAJA476M002RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 2.5V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 3Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
Mindestbestellmenge: 13
TAJA476M002RNJ TAJA476M002RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5v 47uF 20%Tol
Mindestbestellmenge: 3
TAJA476M002RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 2.5 V