Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA476M004RNJ
TAJA476M004RNJ
TAJA476M004RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 4V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA476M004RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 47UF 20% 4V 1206, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1206 (3216 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 2.6Ohm, Manufacturer Size Code: A, Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 47 µF, Voltage - Rated: 4 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA476M004RNJ TAJA476M004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 4V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJA476M004RNJ TAJA476M004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 4V 1206
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.6Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 4 V
Mindestbestellmenge: 746
Mindestbestellmenge: 746
Mindestbestellmenge: 707
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 4 V
Mindestbestellmenge: 27
TAJA476M004RNJ TAJA476M004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 47uF 20%
Mindestbestellmenge: 5
TAJA476M004RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA476M004RNJ TAJA476M004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 4VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 4V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 2.6Ω
Roll diameter max.: 180mm