Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA476M006RNJ
TAJA476M006RNJ
TAJA476M006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3522 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1252
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA476M006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA476M006RNJ - CAPACITOR TANT, 47UF, 6.3V, 1206 20%, FULL REEL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 217mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA476M006RNJ TAJA476M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 76787 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1296
TAJA476M006RNJ TAJA476M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1206
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.6Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 24
TAJA476M006RNJ TAJA476M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 20% 1206 E SR= 1.6 Ohm
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 895 Stücke:
TAJA476M006RNJ TAJA476M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015066651-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJA476M006RNJ - CAPACITOR TANT, 47UF, 6.3V, 1206 20%, FULL REEL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 217mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
TAJA476M006RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA476M006RNJ TAJA476M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 6.3VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 1.6Ω
Roll diameter max.: 180mm