Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA684K025RNJ
TAJA684K025RNJ
TAJA684K025RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.68uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA684K025RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 0.68UF 10% 25V 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 10Ohm, Manufacturer Size Code: A, Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.68 µF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA684K025RNJ TAJA684K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.68uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 945 Stücke:
Mindestbestellmenge: 504
auf Bestellung 970 Stücke:
Mindestbestellmenge: 473
TAJA684K025RNJ TAJA684K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 0.68uF; 25VDC; SMD; A; 1206; ±10%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 0.68µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Case: A
Mindestbestellmenge: 112
TAJA684K025RNJ TAJA684K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 0.68uF 10%
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 245
TAJA684K025RNJ TAJA684K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 0.68UF 10% 25V 1206
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 10Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.68 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 18
TAJA684K025RNJ TAJA684K025RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 0.68uF 10%
auf Bestellung 26 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 0.68 µF
Voltage - Rated: 25 V