Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA685K010RNJ
TAJA685K010RNJ
TAJA685K010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA685K010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA685K010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 4 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 137mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA685K010RNJ TAJA685K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 10% 10V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJA685K010RNJ TAJA685K010RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 6.8uF 10% 1206 ESR= 4 Ohm AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 16
TAJA685K010RNJ TAJA685K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 585
TAJA685K010RNJ TAJA685K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 6.8uF; 10VDC; SMD; A; 1206; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 6.8µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: TAJ
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Case: A
Mindestbestellmenge: 200
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 36
TAJA685K010RNJ TAJA685K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJA685K010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 4 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 137mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 137mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)