Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA685K016HNJ
TAJA685K016HNJ
TAJA685K016HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 38000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA685K016HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA685K016HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA685K016HNJ TAJA685K016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA685K016HNJ TAJA685K016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA685K016HNJ TAJA685K016HNJ Hersteller : Kyocera AVX AVXC_S_A0011957049_1-2538439.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 10%