Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA685K016TNJ
TAJA685K016TNJ
TAJA685K016TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA685K016TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA685K016TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA685K016TNJ TAJA685K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA685K016TNJ TAJA685K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA685K016TNJ TAJA685K016TNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 10% 1206 E SR = 3.5 Ohm