TAJA685K020RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA685K020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA685K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 20 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 2.4 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.4ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 177mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJA685K020RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1206Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 2.4Ohm Manufacturer Size Code: A Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm) Capacitance: 6.8 µF Voltage - Rated: 20 V |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
TAJA685K020RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 3058 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 6.8uF; 20VDC; SMD; A; 1206; ±10%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 6.8µF Operating voltage: 20V DC Mounting: SMD Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Manufacturer series: TAJ Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Case: A |
Description: CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1206Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 2.4Ohm Manufacturer Size Code: A Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm) Capacitance: 6.8 µF Voltage - Rated: 20 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 10% |
auf Bestellung 69 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TAJA685K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 20 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 2.4 ohm, AtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.4ohm Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 6.8µF Spannung (DC): 20V Rippelstrom: 177mA Produktpalette: TAJ Series Hersteller-Größencode: A productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Description: KYOCERA AVX - TAJA685K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 20 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 2.4 ohm, AtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.4ohm Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 6.8µF Spannung (DC): 20V Rippelstrom: 177mA Produktpalette: TAJ Series Hersteller-Größencode: A productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |