Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA685K020RNJV
TAJA685K020RNJV
TAJA685K020RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 (1%FR) 2.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA685K020RNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA685K020RNJV TAJA685K020RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 10% 1206 E SR = 2.4 Ohm
auf Bestellung 666 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TAJA685K020RNJV TAJA685K020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 (1%FR) 2.4 Ohm 125°C T/R