Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB105K035ESA
TAJB105K035ESA
TAJB105K035ESA KYOCERA AVX Components
tajescc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB105K035ESA KYOCERA AVX Components