Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB105K050SNJ
TAJB105K050SNJ
TAJB105K050SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 50V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 7 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB105K050SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB105K050SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB105K050SNJ TAJB105K050SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB105K050SNJ TAJB105K050SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 1uF 10%