Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB105M035SNJ
TAJB105M035SNJ
TAJB105M035SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB105M035SNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB105M035SNJ TAJB105M035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 20%
auf Bestellung 5058 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
TAJB105M035SNJ TAJB105M035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.5 Ohm 125°C T/R