Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB105M050RNJ
TAJB105M050RNJ
TAJB105M050RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 50V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB105M050RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 1UF 20% 50V 1411, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 7Ohm, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 µF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB105M050RNJ TAJB105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 50V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 200
Mindestbestellmenge: 200
TAJB105M050RNJ TAJB105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 50V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 7Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 211 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
TAJB105M050RNJ TAJB105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 1uF 20%
Mindestbestellmenge: 3
TAJB105M050RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf 07+;
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 50 V