TAJB106K010RY
TAJB106K010RY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106K010RY KYOCERA AVX Components