Produkte > KYOCERA AVX > TAJB106K010SNJ
TAJB106K010SNJ
TAJB106K010SNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 10%
auf Bestellung 4911 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106K010SNJ Kyocera AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 10VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 10µF, Operating voltage: 10V DC, Mounting: SMD, Case: B, Case - inch: 1210, Case - mm: 3528, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 2.1Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJB106K010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106K010SNJ TAJB106K010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB106K010SNJ TAJB106K010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB106K010SNJ TAJB106K010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 10VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 2.1Ω
Roll diameter max.: 330mm