Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB106K016KNJ
TAJB106K016KNJ
TAJB106K016KNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106K016KNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB106K016KNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106K016KNJ TAJB106K016KNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB106K016KNJ TAJB106K016KNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF 10% 1210 ES R = 2.8 Ohm