Produkte > KYOCERA AVX > TAJB106K020HNJ
TAJB106K020HNJ
TAJB106K020HNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 10%
auf Bestellung 754 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106K020HNJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB106K020HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106K020HNJ TAJB106K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R